Аренда частного самолета для перелета в Санкт-Mориц (St.Moritz), Шамбери, Сьон, Больцано, Лугано

Аренда частного самолета для перелета в Санкт-Mориц (St.Moritz), Шамбери, Сьон, Больцано, Лугано

Аренда частного самолета для перелета в Санкт-Mориц (St.Moritz), Шамбери, Сьон, Больцано, Лугано или как организовать идеальный чартерный рейс в Альпы.


Организация чартерного рейса в Санкт-Мориц или любой другой горный аэропорт как Сьон, Шамбери, Больцано, Лугано предполагает проработки важных деталей, которые требуют серьезного опыта и квалификации брокерской компании. 

Особенность горных аэропортов заключается в том, что взлетно-посадочная полоса имеет увеличенный вертикальный угол и короткую длину взлетно-посадочной полосы.
Данная особенность позволяет выполнять рейсы на бизнес джетах в данные аэропорты только при идеальных погодных условиях, отсутсвие осадков, низкой облачности, сильного ветра. Также для фрахта самолета в аэропорты Самедан (St.Moritz), Шамбери, Сьон необходимо наличие дополнительной тренировки пилотов по особенностям конкретного аэропорта. 

Во время заказа самолета и подтверждения перелета в горные аэропорты нужно позаботиться об альтернативных вариантах трансфера пассажиров из аэропорта к месту отдыха. Если самолет по причине плохих метеоусловий уходит внезапно на запасной аэропорт, то по прилету пассажиров может просто никто не встретить, что недопустимо в нашем сервисе. Тоже самое может произойти на вылете из горного аэропорта, когда пассажиры приезжают в аэропорт, а самолет не смог приземлиться и улетел на запасной аэропорт, до которого придется добираться пассажирам еще несколько часов. 

В качестве примера можно привести один из самых распространенных аэропортов в зимний период времени Samedan (Санкт-Мориц).
Данный аэропорт находится в 120 км от Милана или в 170 км от Цюриха. 

Очень важно заранее определить какой будет запасной аэропорт в случае неблагоприятной погоду и позаботиться о том, чтобы был организован резервировал трансфер для пассажиров и багажа из запасного аэропорта. Безусловно погода проверяется несколько раз на протяжении нескольких дней и в день вылета, но особенность горных аэропортов заключается в том, что погода может резко измениться и самолет, который вылетел в Санкт-Мориц, Шамбери или Сьон по факту будет вынужден уйти в запасной аэропорт. 

На этапе подтверждения аренды самолета из Самедана, Шамбери, Сьона и других горных аэропортов необходимо учитывать важную деталь, что бы частный самолет, который вы забронировали не имел временных ограничений в этот день и готов был стоять несколько часов в ожидании пассажиров.

Большинство бизнес джетов прилетают за пассажирами в горные аэропорты в день вылета и только при благоприятных погодных условиях. В случае если самолет улетает на запасной аэропорт, то пассажирам нужно несколько часов добраться к примеру из Санкт-Морица в Цюрих либо из Шамбери в Женеву, Лион или Гренобль. 

Дополнительная особенность аренды бизнес джета в горные аэропорты - это правильный выбор авиакомпании (оператора). Многие авиакомпании не имеют достаточную квалификацию выполнять чартерные рейсы в горные аэропорты. 

Для того что бы ваш чартер был идеальным мы рекомендуем работать только с профессионалами. 
И только в этом случае чартерный рейс на бизнес джете доставить максимальное удовольствие. 

Возврат к списку