Аренда бизнес джета со скидкой

Аренда бизнес джета со скидкой

Основной способ оптимизации расходов на чартерные перелеты это Empty legs.

«Пустые плечи» могут возникать в разных ситуациях:

1. Самолет возвращается пустой в аэропорт базирования после того как выполнил рейс с пассажирами.
2. Самолет перелетает пустой для того, чтобы забрать пассажиров.
3. Самолет летит пустой с планового технического обслуживания.

Все перелеты фактически уже оплачены пассажиром в чьих интересах выполняется перелет, в том числе пустой подлет к месту начала перевозки пассажиров.
Ежедневно по всему миру таких перелетов около 1.000, которые можно забронировать и арендовать самолет со скидкой. Проверить наличие Empty leg в попутном направлении и забронировать самолет может любой профессиональный авиаброкер, которому вы доверяете.

В случае 100% совпадения маршрута, скидка на перелет может доходить до 80% и многие пассажиры с удовольствием этим пользуются.
Очень важно при бронировании Empty leg учитывать факт, что ваш рейс может отмениться по причине изменения планов пассажиров из-за которых образовался пустой перелет. Для того, что бы избежать таких негативных последствий необходимо работать только с профессиональным авиаброкером, который представляет ваши интересы и учтет все детали.

Второе место по оптимизации расходов на аренду частного самолета занимает «Склейка»

Склейка - это когда расходы на аренду самолета делятся на 2 части. Одну часть оплачивает пассажир вылетающий из пункта «А» в пункт «В», вторую часть оплачивает пассажир вылетающий из пункта «В» в пункт «А» Данная оптимизация позволяет экономить до 50% от стоимости чартерного рейса. Профессиональный брокер позаботится о том, что бы найти пассажира для обратного перелета и оптимизировать ваши расходы.


На третьем месте сокращения расходов на аренду джета - разделение его с другими попутчиками.

Фактически вы бронируете кресло в самолете и оплачиваете только часть от общей стоимости перелета.
На сегодняшний день по всему миру летают самолеты в которых можно купить кресло. Средняя стоимость подобного перелета для одного пассажира около 4.000 евро.

Все вышеперечисленные способы оптимизации расходов имеют огромный плюс и возможность экономии несколько десятков тысяч евро.
При этом нужно быть очень гибким при планировании графика, даты вылета и выбора типа самолета.


Возврат к списку